Описание
Материал ткани - 100% хлопок, что делает тельняшку приятной в ношении, мягкой и комфортной, тельняшка практически не садится, хорошо стирается.
Хотим обратить внимание, что эти майки-тельняшки сделаны из неотбеленного полотна (это соответствует ГОСТ 25904-83 - п. 2.4 "Белая пряжа должна быть отбеленной или суровой"), поэтому белые полосы могут быть слегка кремового цвета. Если это для Вас важно, то просим взять во внимание.
В остальном майки очень хорошего качества, плотные, мягкие, долговечные, как отзывались старые десантники "как в старые времена".
Как известно подразделения ВДВ стали носить тельняшки с 1969 года как символ того, что десантники прыгают с парашютом не только на землю, но и на воду, а голубой цвет полосок символизирует небо.